Subasta 1001, Lote # 180
DAVID KUMETZ (Ciudad de México, 1967 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Acrílico sobre papel Agradecemos a David Kumetz por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2020. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel.